Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушка погибла от случайной пули, выпущенной с двухкилометрового расстояния

Девушка погибла от случайной пули, выпущенной с двухкилометрового расстояния

В Америке случилась удивительная трагедия. Как пишет Daily Mail, 15-летняя девушка в штате Огайо погибла от пули, выпущенной в 2 километрах от нее.

Пуля угодила Рэйчел Йодер из Фредексбурга в голову, когда она возвращалась домой на повозке с молитвенного собрания движения Амишей. Полиция установила, что на девушку никто не покушался и что ее смерть стала результатом трагической случайности.

Мужчина, находившийся почти в 2 километрах от места трагедии, в это самое время решил почистить охотничье ружье и случайно, конечно, нажал на курок, когда оно было направленно вверх под углом примерно 45 градусов. Пуля пролетела большое расстояние по замысловатой траектории и попала Рэйчел в голову. Смерть наступила мгновенно. Девушке не повезло: она находилась не в том месте и не в то время.

Испуганная лошадь привезла повозку домой. Брат Рэйчел нашел ее в луже крови. Он подумал, что она упала с повозки и разбила голову. Однако в больнице, куда ее доставили, врачи нашли пулю.

Случайный убийца, имя которого не сообщается, узнав о трагедии, сам явился в полицию. Экспертиза установила, что пуля действительно была выпущена из его ружья.