Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Идеальных мужчин нет в природе, - констатировали ученые. И составили ТОП женских претензий

 Как не прискорбно, но искать идеального партнера бесполезно. Этот печальный факт подтвердили лучшие психологи мира. Исследование 2000 женщин показало: для большинства нынешний партнер соответствует идеалу только на 69%, пишет meddaily.ru с ссылкой на The Daily Mail. 
 
На основе полученных данных, ученые также составили  список вещей, которые принижают мужчину в глазах женщины. Он выглядит так:
 
1. Неспособность наладить контакт с семьей девушки. 
 
2. Ипользование ее зубной щетки.
 
3.  грязь в туалете
 
4. Негативное отношение к друзям своей девушки. 
 
5. Плохое отношение к детям
 
 6. Лень
 
 7. Борода. К этому пункту стоит также добавить, что женщин раздражает, когда мужчины не выкидывают остриженные ногти и разбрасывают носки.
 
К списке претензий также  агрессивная езда на дороге и ворчливость. Замыкают список следующие черты: "маменькин сынок", привычка не закрывать дверь туалета, разбрасывание грязного белья, отрыжка и испускание газов, нелюбовь к собакам, нежелание помогать при мытье посуды и приготовлении пищи, и слишком частый просмотр спортивных программ. 
 
В то же время, по словам Никки Макрейнольдс, сотрудника компании Remington, заказавшей этого исследование, судя по всему, женщины довольно реалистично смотрят на то, что им нужно от партнера. Например, на любовь мужчины к спортивным программам одна треть респонденток могла закрыть глаза. Каждая пятая готова простить, если он забывает опускать стульчак после использования туалета.  
 
А вот требования к "идеальному" мужчине у женщин на самом деле вполне простые. Когда представительниц прекрасного пола  просили озвучить самые важные качества, которыми должен обладать идеальный мужчина, то на первом месте был хороший характер, далее - чувство юмора и внешняя привлекательность. А далее – у каждого свои, индивидуальные требования. Притом, по словам психологов, ни один мужчина не в состоянии удовлетворить все требования отдельно взятой женщины.