Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

"Мисс Украина Вселенная 2011" разбилась во время съемок

Фото: Олеся готовится к сложной операции. Фото: пресс-службы Стефанко
Несчастный случай произошел с первой украинской красавицей Олесей Стефанко на съемках во время встречи с поклонником, купившим лот акции "Звезды на продажу" под названием "Полет на воздушном шаре с Вице-Мисс Вселенная, Олесей Стефанко".
 
Из-за неисправности летательного аппарата, пилот воздушного шара вынужден был совершить аварийную посадку. При посадке шар столкнулся с землей. В результате этого столкновения Олеся Стефанко травмировала ногу. Девушка была сразу же доставлена в клинику. При осмотре врачи констатировали перелом правой ноги в двух местах. Несмотря на сильнейшую боль, Олеся держалась молодцом, передает Новый канал.
 
- Мне сейчас очень больно, комментировать сложно. Знаю точно, я на полгода выбита из колеи и, наверняка, останется шрам на лице…, - прокомментировала Олеся Стефанко.
 
Директор конкурса "Мисс Украина Вселенная" Анна Филимонова надеется, что Олеся быстро встанет на ноги и уже в ближайшее время сможет вернуться к работе.
 
- Понятно, что о работе в новогодние праздники можно забыть. На данный момент Олеся готовится к сложной операции на ноге. Очень жаль, что так случилось. Надеемся, Олеся быстро поправится. Она у нас  - большой оптимист и умница. Мы очень хотели помочь больным детям. Досадно, что иногда ради благотворительности приходится жертвовать своим здоровьем, - говорит Анна Филимонова