Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Ученик колледжа нанял киллеров для своего близкого родственника

Ученик колледжа нанял киллеров для своего близкого родственника
Фото: Ученик колледжа нанял киллеров для своего близкого родственника.

В Запорожье милиция поймала киллеров, которые ворвались в масках с битой и ножами в квартиру 62-летнего местного жителя и попытались его убить.

Как сообщили в отделе связей с общественностью Запорожского главка милиции, преступление было совершено вечером 24 ноября в Орджоникидзевском районе Запорожья.

- Выехав на место происшествия, сотрудники следственно-оперативной группы обнаружили в квартире истекающего кровью пожилого мужчину и его несовершеннолетнего родственника, который в момент разбойного нападения находился в помещении, но почему-то не пострадал, - сообщили в милиции.

Как оказалось, ученик колледжа - близкий родственник пострадавшего - и является заказчиком преступления, передает УНИАН.

- Узнав о том, что его родственник продал дом, решил его убить, чтобы завладеть его деньгами. Для совершения преступления он пригласил двух своих товарищей по учебе, - сообщили в милиции.

Все трое задержаны. Возбуждено уголовное дело по факту покушения на убийство. Жертва преступления в тяжелом состоянии находится в реанимации.