Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе отморозки раздели женщину и выбросили с балкона

В Мариуполе отморозки раздели женщину и выбросили с балкона
Фото: В Мариуполе отморозки раздели женщину и выбросили с балкона.

В Донецкой области по подозрению в убийстве молодой женщины, обнаженное тело которой было обнаружено под окнами одного из домов Мариуполя, задержаны двое мужчин.

Как выяснило следствие, в день преступления подозреваемые выпивали в кафе, где и произошло знакомство с погибшей. Позже они предложили продолжить общение в квартире одного из них. По версии следствия, между мужчинами и гостьей произошла ссора, в ходе которой женщина была сильно избита, и в обнаженном виде выброшена с балкона третьего этажа.

Как сообщает пресс-служба Мариупольского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области, кто именно из задержанных избивал женщину и выбросил ее с балкона, пока не установлено, поскольку задержанные путаются в показаниях.

В ходе следствия выяснилось, что подозреваемые пытались скрыть следы преступления. Они хотели увезти тело с места происшествия, но им помешали. После этого они покинули город, однако, по "горячим следам" были задержаны в Запорожской области, передает ostro.

Оба обвиняемых ранее судимы. Личность потерпевшей установлена частично. Известно, что ее зовут Елена, ей 35 лет, у нее есть ребенок.

По данному факту возбуждено уголовное дело по 115 статье, пункт 12, часть 2 УК Украины – "умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору группой лиц". В случае, если вина подозреваемых будет доказана, то им грозит пожизненное заключение с конфискацией имущества.