Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У Ющенко отрицают ДТП с Ефросининой

У Ющенко отрицают ДТП с Ефросининой
Фото: Жена Ющенко Лиза была нетрезва. Фото: uapress.info

Сегодня в Интернет появилась информация о том, что 31 октября жена Андрея Ющенко, старшего сына бывшего президента Виктора Ющенко, Елизавета Ефросинина, попала в ДТП в пригороде Чикаго.

Управляя своим "Феррари", как позже выяснилось, в нетрезвом состоянии, не справилась с управлением и протаранила заградительные цистерны с водой. Происшествие зафиксировано местной полицией около 23.15 по местному времени на пересечении улиц Chicago Skyway и Dan Ryan Expy, что на 90-й магистрали,пишет "Пресса Украины".

Елизавета Ефросинина не пострадала и была доставлена в местное отделение полиции, где ей было предъявлено обвинение сразу по двум статьям – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и превышение скорости.

Американское законодательство довольно жестко относится к гражданам управляющими транспортом с превышением уровня алкоголя в крови. Наказание за такого рода наказываются лишением от прав до двух лет, до пятилетнего теремного заключения в особо тяжких случаях.

Между тем, пресс-секретарь Ющенко Ирина Ванникова.опровергает эту информацию. 

Она сообщила, что разговаривала с Андреем Ющенко, который сообщил, что его жена сейчас находится в Киеве, не планировала и не планирует в ближайшее время путешествия в США, пишет УНИАН.