Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Пьяный мотоциклист протаранил "Мерседес" и угробил своего товарища

Пьяный мотоциклист протаранил
Фото: Место аварии. Фото Николая ШИНКАРЯ
Это кровавое ДТП произошло вчера около 10 вечера. Китайский байк Lifan на котором, кроме водителя, был еще и пассажир, на огромной скорости несся по улице Дегтяревской в сторону Василенко. На перекрестке, перед перекрестком, байкер даже не думал тормозить. Перед ним вдруг появился Mercedes. Уйти от удара мотоциклист уже не мог и на полном ходу врезался в заднюю часть иномарки. После сильного удара мотоцикл отлетел в сторону и впечатался в пассажирский автобус I-van.
Место аварии. Фото Николая ШИНКАРЯ
 
К сожалению, результат этого ДТП весьма печальный. Так как на водителе байка и его пассажире не было никакой экипировки, они получили серьезные травмы. Байкера с травмой головы, переломами и многочисленными ушибами госпитализировали. А вот его товарищу, который был на байке в качестве пассажира, не повезло. Пока на место примчалась скорая помощь, парень (на вид 30-35 лет) умер от открытой черепно-мозговой травмы. 
 
Пассажиру не повезло. Фото Николая ШИНКАРЯ
 
Почему байкер не заметил автомобиль, предстоит выяснить следствию. Но как утверждают свидетели, он был изрядно пьяным. На данный момент известно, у владельца мотоцикла при себе не было ни водительских прав, ни страховки. А мотоцикл парень якобы взял покататься у знакомого.