Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Близняшки родили в один день в одной больнице

Близняшки родили в один день в одной больнице
Фото: Американские близняшки родили в один день. Фото: AFP
У Джессики и Дженнифер Паттерсон, однояйцевых близняшек из штата Индиана, США, появился еще один совместный день рождения: они родили малышей в один и тот же день в одной и той же больнице.
 
  Сначала Дженнифер родила девочку (ее назвали Адалинна Роуз), которая родилась с коллапсом легкого, но сейчас никаких проблем со здоровьем не испытывает. Через восемь с половиной часов, Джессика родила мальчика, Мэйсона Дугласа, через кесарево сечение, передает drunov.ru.
 
  Как это ни странно, 21-летние сестры, которые живут вместе последние три года, вовсе не планировали забеременеть одновременно. Это произошло совершенно случайно. 
- На самом деле я хотела, чтобы у моего ребенка был свой собственный день рождения, потому что я знаю, каково делить свой праздник с кем-то ещё. Это совсем не весело, – говорит Дженнифер, которая узнала о своей беременности через неделю после сестры.
  Матери-одиночки планируют и дальше жить вместе со своими новорожденными.
 
- Это будет сумасшедший дом! – говорит Джессика.
 
  Аманда Роуч, представительница больницы, где рожали девушки, сказала, что никто не припоминает, чтобы у близнецов когда-нибудь рождались младенцы в один и тот же день.