Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

18-летний папаша-отморозок избил своего новорожденного сына

18-летний папаша-отморозок избил своего новорожденного сына
Фото: 18-летний паша-отморозок избил своего новорожденного сына.

 

Врачи ужаснулись, когда им привезли эту 9-месячную кроху. Гематома правой лобной доли головного мозга, перелом верхней трети левой плечевой кости со смещением, множественные ушибы мягких тканей в участках суставов - такой был страшный диагноз ребенка, которого доставили на "скорой". Мама малыша призналась, что дитя избил отец, которому всего... 18 лет.
 
- Врачи сразу же сообщили об этом в милицию, - рассказывает пресс-офицер ГУ МВД Украины в Киевской области Юлия Синчак. - Следственная группа на место выехала сразу, однако горе-папаши дома не было. Он скрывался у товарища, где его и задержали.
 
Как сообщил и. о. начальника отдела областной криминальной милиции Александр Дудник, в тот день подозреваемый вместе с женой и сыном находился дома. Когда женщина вышла, малыш начал плакать. Чтобы унять детский крик, отец начал закрывать ребенку рот. Мальчик не стихал, тогда парень начал избивать его руками и ногами. Бил головой о стену и бросал на пол. Когда в дом вошла мать, она сразу бросилась на мужа. Он избил и ее.
 
Никто из соседей и знакомых не понимает, как такое могло случиться. По их словам, молодой папа человек спокойный, спиртными напитками не злоупотребляет, всегда поздоровается. Причину произошедшего люди видят в тяжелом детстве и, возможно, каких-то психических расстройствах. Дело в том, что совсем маленьким он оказался под колесами автомобиля и получил тяжелую травму головы, потом остался без родительской опеки и попал в интернат. Не так давно вернулся в деревню к тетке с женой и ребенком. Никаких нареканий от жителей на него в сельский совет не поступало. Часто общался с друзьями, однако в откровенных беседах признавался, что нет в мире такого человека, которому можно было бы все рассказать, доверить и пожаловаться.
 
По данному факту милиция Обухова (Киевская область) возбудила уголовное дело. Подозреваемый под стражей. Свою вину он признал полностью. За избиение младенца отцу грозит до восьми лет лишения свободы.