Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Мариуполе подростки поймали грабителей

В Мариуполе подростки поймали грабителей
Фото: В Мариуполе подростки поймали грабителей.

В Мариуполе два подростка самостоятельно задержали двух грабителей, сообщает пресс-служба УМВД Украины в Донецкой области.

Шестнадцати летний подросток возвращался домой с учебы, как вдруг к нему подошли двое неизвестных и начали избивать. При этом они отобрали у потерпевшего мобильный телефон.

Как только "добыча" оказалась в руках у грабителей, они побежали в направлении остановки общественного транспорта, чтобы уехать с места преступления, передает УНН.

Парень не ожидал, что среди бела дня может пострадать от рук грабителей. Однако и оставлять безнаказанным поступок злоумышленников тоже не мог. Он подбежал к первому встречному и попросил мобильный телефон. Уже через несколько минут к нему подъехал товарищ, и они вместе отправились на поиски преступников.

На остановке общественного транспорта потерпевший увидел своих обидчиков, и они с другом задержали их. В это время мимо проезжал патрульный наряд. Милиционеры и доставили грабителей в райотдел. Подозреваемыми оказались 30-летние безработные жители поселка Сартана.