Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Трагедия на свадьбе: Машина жениха попала в аварию,
 погибли свидетельница 
и двое друзей

Трагедия на свадьбе: Машина жениха попала в аварию,
 погибли свидетельница 
и двое друзей
Фото: В «Опеле», который смяло в лепешку, ехали пять человек.

Молодожены с гостями (кортеж ехал из села Куйбышева, под Бахчисараем) хотели там сфотографироваться и выпить шампанского.

Как нам рассказали в УМВД Севастополя, одна из машин, в которой ехали пятеро гостей, отстала от остальных. Водитель "Опеля Кадетта", чтобы догнать другие авто, прибавил газу. Но не справившись с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся с машиной "Фольксваген Пассат". В результате ДТП на месте погибли водитель свадебной машины и двое пассажиров, еще двоих доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.

- В стареньком белом "Опеле", который принадлежал жениху, погибли молодые люди - двое парней и девушка. Всем еще нет и тридцати, все холостые, - рассказала "КП" инспектор отдела профилактической работы УГАИ Севастополя Рената Майборода. - Жених работал вместе с погибшими, они давно дружили. Возле машины нашли браслет на руку из белых роз. Возможно, погибшая девушка приходилась свидетельницей молодоженам.

На месте ДТП инспекторы ГАИ нашли свадебный браслет на руку из белых роз, которые носят свидетельницы

По словам Ренаты Майбороды, в "Фольксвагене" ехала пожилая супружеская пара, возвращавшаяся с отдыха в Москву.

- Россиян спасло то, что они были пристегнуты ремнями безопасности, также в автомобиле сработали подушки безопасности, - говорят в ГАИ. - "Фольксваген" был куплен всего три года назад, машина практически не пострадала, салон полностью уцелел. Водитель иномарки ехал со скоростью 100 километров в час. По его словам, столкновение произошло настолько неожиданно и мгновенно, что он не успел даже понять, что попал в аварию.

В настоящее время по данному факту проводится проверка.