Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Любимая украинка Берлускони с детства мечтала о красивой жизни

Любимая украинка Берлускони с детства мечтала о красивой жизни
Фото: Фото с сайта gazetaukrainska.com.

В истории про любовные похождения итальянского премьера Сильвио Берлускони - новый поворот. На днях прокуратура Милана опубликовала список из 32 девушек, которые принимали участие в вечеринках на вилле политика в городке Аркор. В нем оказалась и украинская модель Марианна Ющак. В Италии она живет уже 9 лет, а приехала на полуостров из Львова. Сейчас ей 24 года. 

Напомним, премьера обвиняют в незаконной связи с несовершеннолетней марокканкой. В процессе также фигурируют имена известных в Италии импрессарио, журналиста и даже чиновника, которые склоняли девушек к проституции и организовывали интимные встречи с премьером. Для Сильвио Берлускони устраивали вечеринки в стиле "бунга-бунга", на которых премьера развлекали десятки женщин. Переодевшись в медсестер и полицейских, они устраивали для Берлускони секс-представления, в том числе на тему однополой любви. 

Сильвио Берлускони часто приглашал украинку Ющак на свои вечеринки. 

"ХОРОШО УЧИЛАСЬ, УМЕЛА СЕБЯ ПОДАТЬ"

Марианна уже в школе была красивой и умела себя подать. Как мы выяснили, девушка действительно закончила 9 классов львовской школы №36, расположенной на улице Владимира Великого, а жила в доме напротив. 

- Это была очень активная девочка, отлично училась, - рассказал директор школы Юрий Стрильцив. - После девятого класса она переехала в Италию, где работала ее мама. 

Учителя школы отзываются о Марианне очень хорошо, кроме того, ей пророчили модельное будущее уже с детства. 

- Сразу было видно, что эта девочка будет звездой, - рассказывает ее бывший классный руководитель Оксана Ющишин. - Она выделялась на фоне класса: была очень красивой, умела себя подать, обладала особым шармом. И очень хорошо училась. Кроме того, любила рисовать и занималась современными танцами. Помню, она не хотела переезжать в Италию... Но года через два я ее встретила, спросила, чем она занимается в Италии. Марианна ответила, что работает в модельном бизнесе и ей это нравится. 

О личной жизни девушка не рассказывала. По словам учителей, уже в 9-м классе Марианна бегала на свидания с мальчиками. 

Марианна Ющак с классным руководителем Оксаной Ющишин в школьные годы и во время недавнего скандала с итальянским премьером.

- За ней всегда увивалось много парней, - рассказывает классный руководитель. - Сама она никогда ни на кого не вешалась. 

Кстати, бывшие учителя любовницы итальянского премьеры рады, что она нашла такого мужчину. 

- Хорошо, что ей удалось так удачно устроиться, - отметила одна из учительниц. - У Сильвио Берлускони определенно хороший вкус, раз он выбрал нашу Марианну. 

Марианна еще со школы мечтала стать моделью.

В СПИСКЕ БЕРЛУСКОНИ - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

Впервые имя Марианны появилось в "деле Берлускони" задолго до сообщения итальянской прокуратуры. Однажды итальянский премьер, желая продемонстрировать собственную занятость, показал список своих планов на день. И вот среди государственных заседаний и деловых встреч журналисты рассмотрели на листочке встречу с Yushchak, назначенную на 12 часов дня. Кстати, в этот же день в планах Берлускони значилась еще одна встреча - с девушкой по имени Сельваджа.

Уже тогда журналисты выяснили, что под Yushchak премьер скорее всего имел в виду именно украинскую модель, которая в 2004 году заняла четвертое место на конкурсе красоты Star of the year, а год спустя стала Miss Intimo 2005. Сейчас их догадки нашли официальное подтверждение. Причастность Ющак к вечеринкам подтверждает и содержание ее телефонных разговоров с другими участницами "бунга-бунга" на вилле премьера. 

А В ЭТО ВРЕМЯ

Львовянки подают в суд на итальянский журнал
  
Активисток возмутили публикации, в которых девушек из Украины выставляют как дам легкого поведения.
Мирослава БЗИКАДЗЕ — 26.09.2011
3606
По мнению общественной организации "Женская солидарность", итальянский журнал GQ позволил себе оскорбительные выпады в адрес украинок. Одни цитаты чего стоят: "Сексуально одаренные украинки могут все", "Украина - рассадник проституток для Европы", "Украинские женщины способны на все, чтобы получить работу". 
 
Львовские активистки готовят иск в суд на журнал, а заодно обратятся за поддержкой к президенту Украины и в МИД. 
 
- Из-за таких статей Украину будут воспринимать как страну - поставщика доступных женщин, - говорит Наталия Людовичи. - Возникает стереотип в том числе из-за недосмотра украинских властей, которые не заботятся об имидже страны. 
 
Наталия тоже жила в Италии, пережила сложный развод с мужем-итальянцем, потеряла бизнес и право на часть имущества. Вернувшись на родину, в августе этого года она создала организацию "Женская солидарность", которая защищает права украинок за границей. 

Фото gazetaukrainska.com, newsinabox.net.