Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бизнесмен заказал убийство своего конкурента за 20 тысяч гривен

Бизнесмен заказал убийство своего конкурента за 20 тысяч гривен
Фото: Бизнесмен заказал убийство своего конкурента за 20 тысяч гривен.

Черкасские правоохранители задержали жителя города Каменка Черкасской области, который за 20 тысяч гривен заказал убийство своего конкурента по бизнесу.

Как сообщили в отделе связей с общественностью УМВД Украины в Черкасской области, в частности, в милицию поступила информация, что заказчик подыскивал человека, который бы мог помочь ему совершить расправу над конкурентом по бизнесу.

Работники Управления уголовного розыска направили заказчику подготовленного человека. Заказчик дал исполнителю предоплату в сумме 15 тысяч гривен и фотографию жертвы. Также он рассказал, с кем общается человек и проводит свободное время.

Оперативники провели имитацию совершения расправы над мужчиной, а для подтверждения подготовили фотографии жертвы с места потенциального преступления. Заказчику сообщили, что пострадавшего с сильными телесными повреждениями увезла "скорая", а на следующий день в реанимации человек умер. Получив такую ​​информацию, довольный заказчик назначил встречу с исполнителем для окончательного расчета. "Проделанная работа" мужчину удовлетворила, и он отдал остаток обещанных денег исполнителю преступления и доплатил за старания, передает ТСН.

Правоохранители задержали заказчика убийства на горячем. В настоящее время против него возбуждено уголовное дело.