Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Донецкой области подростки "от нечего делать" убили старика

В Донецкой области подростки
Фото: В Донецкой области подростки "от нечего делать" убили старика.

В Донецкой области двое подростков 13 и 14 лет ради развлечения убили 78-летнего мужчину. Об этом сообщили в Отделе связей с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

По словам начальника Белицкого городского отдела милиции Игоря Москаленко. на днях в дежурную часть Добропольского горотдела милиции от жительницы Белицкого поступило сообщение о том, что на одной из улиц города найден труп пожилого мужчины с видимыми телесными повреждениями.

Правоохранители нашли малолетних убийц в течении суток. Как оказалось, двое подростков убили пенсионера ради развлечения, жутко избив бедолагу. Оба подростка из неблагополучных семей. Один из них - воспитанник славянской школы-интерната, второй подросток нигде не учится, ранее проживал с матерью в Красноармейском районе.

На учете в детской комнате милиции эти несовершеннолетние не находились, поскольку ранее не попадали в поле зрения сотрудников милиции, передает УНИАН.

Подростки жестоко избили старика, а когда он "уже не подавал признаков жизни, потеряли к нему интерес и пошли гулять по городу", - сказал Москаленко.