Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Луганске компания отморозков ограбила и изнасиловала семерых девушек

В Луганске компания отморозков ограбила и изнасиловала семерых девушек
Фото: В Луганске компания отморозков ограбила и изнасиловала семерых девушек.

В Луганске правоохранители задержали двух парней, которые грабили и насиловали  девушек. На машине они выслеживали девушек, прямо на улице заталкивали жертву в машину, вывозили за город, издевались и бросали на произвол судьбы.

Как удалось выяснить, пострадали, как минимум, семеро девушек.

- Стали поступать заявления граждан... Были установлены личности двоих молодых людей, жителей Лутугинского района, которые совершали преступления. Старшему задержанному - 24. У него есть работа, трехлетний ребенок и беременная жена. Младшему - 16, он еще школьник, - рассказал глава Луганского городского отдела милиции Сергей Малик.

По словам матери одной из пострадавших девушек, в тот вечер, когда изнасиловали ее 18-летнюю дочь, она возвращалась домой от друзей. На улице было еще светло. Напали на девушку сзади, душили, сняли украшения. Выпустили в три часа ночи в посадке, передает ТСН.

Когда потерпевшая обратилась в милицию, оказалось, что она стала третьей жертвой пары грабителей-насильников.

Сами задержанные рассказывают о семи изнасилованных и ограбленных девушках. Против парней уже возбудили уголовные дела за изнасилование и похищение людей. Обоим грозит срок от 7 до 12 лет.