Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Ландиковщина: Председатель сельсовета избил продавщицу

Ландиковщина: Председатель сельсовета избил продавщицу
Фото: Женщина получила сотрясение мозга. Фото из архива "КП"

Инцидент произошел в четверг в Ивано-Франковске. Как следует из заявления продавщицы мобильных телефонов, ее избил 29-летний председатель сельсовета Городенковского района Ивано-Франковской области Василий Слободян (член партии "Всеукраинское объединение "Свобода").

Около 18.00 он зашел в магазин присмотреть, а то и приобрести телефон. В магазине он рассчитывал застать за прилавком своего знакомого, но того не оказалось на месте.

- Он начал обзванивать своих знакомых, - рассказывает начальник пресс-службы облмилиции Василий Гультайчук. - Продавщица сделала несколько замечаний по поводу того, что он слишком громко разговаривает.

На замечание "покупатель" отреагировал своеобразно, он подошел к прилавку, схватил девушку за волосы и ударил ее головой об стол. Девушку госпитализировали в областную больницу с диагнозом: сотрясение головного мозга. В данное время опрашиваются свидетели и решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении драчуна.

Как мы сообщали, депутат Луганского горсовета оказался в эпицентре скандала. Всплыла запись видео камер слежения луганского ресторана, на которой сын народного депутата ВР жестоко избивает девушку.