Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Избитая в Запорожье девушка не опознала сына депутата-регионала

Избитая в Запорожье девушка не опознала сына депутата-регионала
Фото: Эллина Кравцова попала в больницу с травмами носа, сотрясением и ушибами. Фото сайта Одноклассники.

История с избиением девушки в одном из ресторанов Запорожья облетела всю страну. Сотрудники ресторана поздно вечером во вторник услышали крики из уборной, а прибежав, увидели, как здоровый детина бьет ногами лежащую на полу девушк. Девушка попала в больницу с травмами носа, сотрясением и ушибами, а ее обидчик удрал. 

В тот же вечер посетители ресторана отметили, что дебошир был похож на известного в Запорожье человека - Егора Пеклушенко, сына влиятельного депутата-регионала.

Милиция до сих пор официально подробности инцидента не раскрывает, ссылаясь на тайну следствия. Но одну деталь в Центре общественных связей ГУМВД Украины в Запорожской области все-таки сообщили: пострадавшая девушка - студентка Эллина Кравцова - в бившем ее мужчине Егора Пеклушенко не опознала.

То же самое "Комсомолке" подтвердил и парень Эллины Денис.

- Это был не Егор Пеклушенко, - сказал он. - Дебоширы - их было двое - уже пойманы.

По его словам, девушка с родственницами и подругой пришла отмечать в ресторан день рождения мамы. С подругой вышла в туалет, где и столкнулась с двумя мужчинами. Те стали приставать… Подруга вырвалась, а Эллине не повезло: рассвирепевшие амбалы стали бить ее по лицу, а когда упала - добивать ногами. 

Тем временем Егор Пеклушенко считает обвинения в свой адрес чудовищной провокацией. 

- Я вряд ли серьезная фигура, это провокация против отца, - говорит он. - Меня не было в том ресторане, и я не покинул пределы Украины, как писали в Интернете. Я в Запорожье и сам буду настаивать на продолжении расследования.