Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Днепропетровске пьяный ВДВ-шник проломил голову ребенку

В Днепропетровске пьяный ВДВ-шник проломил голову ребенку
Фото: Трезвость - норма жизни? Фото Сергей Каширин
Трагедия произошла втрого августа на Монастырском острове в Днепропетровске. В девочку, которая вышла в парк со своей семьей и решила прокатиться на пони попала пивная бутылка, брошенная одним из парней, отмечавших День ВДВ. 
 
- Посадили ее на пони, покататься. Девушка, которая занималась прокатом на пони повздорила с проходившим мимо мужчиной в полосатой майке и берете, возможно она с ним знакома. Пройдя мимо, он развернулся и метров с 5-7 с силой бросил стеклянную бутылку из под пива в сторону хозяйки пони... но попал в затылок маленькой девочки, сидевшей на пони. Бутылка разбилась о ее головку, открытая черепно-мозговая травма. Кость черепа вошла внутрь на несколько сантиметров, хлынула кровь, - пишет о вчерашнем случае со своими знакомыми пользователь elstan в своем блоге
 
- Все в шоке бросились к девочке, ее отец бросился на этого "ВДВшника", успел один раз его ударить, после чего отца девочки побили 4-е других "ВДВшника" и убежали.
Сегодня ночью была сложнейшая операция, чем это закончится для девочки пока неизвестно. Пока медики и родители борются за спасение ее жизни и здоровья, - добавляет блоггер. 
 
Пользователь elstan просит всех свидетелей происшествия, сообщить любые сведения о нем в милицию или в комментарии к его записи
 
Ранее сообщалось, что вчера в Гвардейском Днепропетровской области шумно отпраздновали День воздушно-десантных войск. Впервые в истории этих торжеств к военным приехали воспитанники детдомов.