Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Луганская прокуратура понятия не имеет, куда делся депутат Ландик

Луганская прокуратура понятия не имеет, куда делся депутат Ландик
Фото: Роман Ландик Фото УНИАН
В Луганской областной прокуратуре нет данных относительно того, что экс-депутат от Партии регионов Луганского горсовета Роман Ландик исчез или вывезен из Краснодарского СИЗО. Об этом сообщил пре-секретарь Луганской облпрокуратуры Александр Зайцев, комментируя информацию о том, что Ландика уже отправили в Украину, передает УНН
 
- Если бы Ландик сбежал или куда-то уехал, сначала должна быть уведомлена Генеральная прокуратура, а потом уже Луганск. Я спросил у помощника прокурора области, он говорит, что никаких данных по этому делу не поступало, но у него есть прямая связь с Краснодарским краем и он уточнит эту информацию, - сказал Александр Зайцев.
 
Он отметил, что пока нет данных о том, что Роман Ландик исчез или вывезен из Краснодарского СИЗО.
 
Ранее сообщалось, что депутат Луганского горсовета Роман Ландик не является заключенным Краснодарского СИЗО (Краснодарский край, Россия). Об этом сообщил источник в следственном изоляторе Краснодара. 
 
Напомним, в ночь с 3 на 4 июля депутат Луганского горсовета Роман Ландик, сын народного депутата, избил девушку в ресторане.  После того, как девушка обратилась в милицию, Роман заявил, что у него сотрясение мозга. Некоторое время спустя, на депутата завели уголовное дело. Когда же правоохранители не нашли депутата по месту проживания, его объявили в розыск.