Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Эдвард Радзинский попал в автокатастрофу

Эдвард Радзинский попал в автокатастрофу
Фото: Радзинский разбился на своем авто. Фото РИА "Новости"

Трагедия случилась в Подмосковье, в деревне Алехново Истринского района, 10 июля около 17:00. Как отметили в полиции, удар от столкновения машин был таким сильным, что Nissan’у снесло почти всю правую часть корпуса. Мария Полякова – пассажирка авто – скончалась на месте.

По чьей вине произошла авария – следствие пока умалчивает. В этом еще предстоит разобраться. Тем не менее, известно, что столкновение произошло посередине дороги – "то есть фактически оба автомобиля выехали частично на "встречку".

-  Пока рано говорить, кто виноват в аварии, следствию необходимо провести все необходимые экспертизы, опросить свидетелей дорожного происшествия, а также самих участников аварии. Только после соблюдения всех процессуальных процедур будет окончательно установлен виновник ДТП, – сообщили в Следственном управлении при Управлении МВД РФ по Истринскому району.

Эдвард Радзинский рассказал агентству РИА "Новости" по телефону, что находится дома, но чувствует себя "очень плохо". О причинах трагедии историк сказал:

- Все произошло на очень опасном повороте, джип занесло на скользкой дороге.