Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

Студент, шагнувший на рельсы метро, перед смертью написал "Боль временна. Гордость вечна!"

Студент, шагнувший на рельсы метро, перед смертью написал
Фото: Судент покончил жизнь самоубийством в киевском метро. Фото со страницы "Вконтакте".

Киевское метро около 8:40 приостановило движение на Святошинско-Броварской линии. Остановка произошла из-за падения пассажира на рельсы.

Как рассказали "КП" в столичной милиции, бросился под поезд студент Национального педагогического университета имени Драгоманова (1990 года рождения). Из-за трагического случая работа в столичном метро остановилась на 15 минут.

Очевидцы трагедии рассказалди "КП", что погибшего звали Олег Голокозаков. На своей личной странице "В Контакте" Олег на фото с друзьями выглядит весьма счастливым парнем, а вот в его записях складывается не все так жизнерадостно. Последняя запись Олега - "Боль временна. Гордость вечна!", вслед за ней идет еще более философская фраза: " Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать". Самым значимым сообщением на странице кажется более ранняя запись Олега "Ти мені не кохана, не друг і навіть не ворог! Ти тепер як і всі, ти тепер просто так!!".

Фото Марины Рыбиной.

Судя по количеству друзей "В Контакте", Олег был общительным человеком, а вот с любовью видимо парню не повезло.

 

В Институте физкультуры и спорта педуниверситета им. Драгоманова Олег учился на заочном отделении. Осенью прошлого года по своей воле пошел служить - во внутренние войска МВД Украины. В вузе и воинской части характеризуют его исключительно хорошо. 14 июня парень сдал на "четверку" государственный экзамен, а 1 июля должен был получить диплом. 
 
В селе Люберцы Киевской области, откуда Олег родом, не могут поверить в то, что он мог совершить самоубийство. "Это один из лучших наших парней был! Красавец, умница, девчонки за ним только и вздыхали. И семья замечательная. Так мать жалко - совсем убитая горем", - сказал "КП" житель Люберец Иван Николаевич. 

Напомним, недавно в Киеве пассажир упал под поезд метро и выжил. ЧП произошло на станции «Гидропарк».