Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Премию выдали... проститутками

Оригинально решила простимулировать своих ударников капиталистического труда немецкая страховая компания Hamburg Mannheimer. За хорошую работу лучших сотрудников премировали поездкой на венгерский курорт, где их ожидал еще один бонус - 20 оплаченных компанией отборных проституток.

Как выяснили немецкие журналисты, веселый секс-тур состоялся еще 4 года назад, однако известно об этом стало лишь сейчас, когда один из прежних работников фирмы слил информацию в социальные сети. Всего, как оказалось, в Венгрию выезжали около сотни передовиков немецкого производства, которые пользовались услугами 20 женщин. Оргия продолжалась несколько дней и ночей. По словам одного из участников той поездки, буйство плоти происходило возле термальных источников, рядом с которыми заблаговременно поставили несколько кроватей: погрелся в теплой водичке, выбрал себе женщину - и давай шалить. 

При этом ударники каптруда умудрились перенести соцсоревнование и на самих проституток: после оказания соответствующих услуг на руку каждой из них ставили метки, чтобы потом можно было прикинуть, кто из них внес наибольший вклад в дело релаксации трудящихся. 

Не обошлось и без присущего капиталистическому обществу классового разделения. Дело в том, что вместе с передовиками страхового производства отдыхать в Венгрию ездили и несколько руководителей компании. И девушек заранее украсили красными и белыми повязками. C красными повязками предназначались для пролетариата, с белыми - для начальников. В общем, никакого братства и равенства...