Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Выехав на тротуар, джип убил жениха с невестой и их подругу

Выехав на тротуар, джип убил жениха с невестой и их подругу
Фото: Разбитая машина виновника трагедии.

20-летняя Настя Гайдай и 25-летний Сергей Грицышин через неделю должны были сыграть свадьбу. В понедельник вечером в местном кафе, где влюбленным составила компанию подруга Насти - 21-летняя студентка Таня Нестерова, они строили планы на будущее. Анастасия, учащаяся аграрного университета, очень хотела семью. Ее отец погиб, когда она была совсем маленькой, и девушка мечтала, чтобы ее дети росли с папой и мамой. Сергей обещал невесте, что она во всем может на него положиться. Работой он обеспечен, значит, может содержать семью. Кто же мог подумать, что этот теплый майский вечер будет последним в их жизни?

Настя и Сережа встречались два года.

 

Когда часы пробили полночь, ребята засобирались домой. На улицу они вышли в пять минут первого. И тут случилось страшное. Визжа тормозами, на тротуар  вылетел кроссовер Hyundai Tucson. Все трое погибли мгновенно.

Таня Нестерова училась на 4-м курсе торгово- экономического института.

 

Как сообщает УГАИ в Винницкой области, водитель иномарки превысил скорость и не справился с управлением.  Но выжить ему удалось. Сейчас 27-летний Андрей из села Гибаловка находится в реанимации Винницкой городской клинической больницы скорой помощи. А родные погибших девушек и парня готовятся к похоронам.