Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Наркоторговец устроил склад марихуаны прямиком в детском садике

Наркоторговец устроил склад марихуаны прямиком в детском садике
Фото: Наркоторговец устроил склад марихуаны прямиком в детском садике. Фото с сайта dezert.com.ua.

Житель села Вильхивець Черкасской области прятал на чердаке детского сада более 10 килограмм марихуаны. Как сообщили в Отделе связей с общественностью Управления МВД в Черкасской области, в поле зрения сотрудников отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Звенигородского райотдела милиции попал 47-летний житель села Вильхивець, который продавал марихуану.

Позже было установлено место, где злоумышленник хранил марихуану - в центре села, на чердаке детского сада было обнаружено и изъято шесть трехлитровых банки с измельченной, готовой для употребления марихуаны, общим весом около 10 килограмм.

Как сообщил начальник УБНОН УМВД в Черкасской области Андрей Петренчук, на "черном рынке" такое количество марихуаны стоила 300 тысяч гривен, передает "УНИАН".

Задержанный злоумышленник заявил, занимающихся производством и сушит марихуану для защиты других растений от вредителей, чтобы не применять на огороде химические препараты.

Против мужчины возбуждено уголовное дело. Статьей предусмотрено лишение свободы от пяти до десяти лет лишения свободы с конфискацией имущества.