Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Алуште охранник-педофил развращал 9-летнюю девочку за сладости

В Алуште охранник-педофил развращал 9-летнюю девочку за сладости
Фото: Девочка "делала дяде приятно", а тот - покупал ей мороженое. Фото: sxc.hu

В Алуште охранника посадили на 5 лет за совращение малолетних. Мужчина работал на  одной из автостоянок  курортного города. Согласно приговору, текстом которого располагает Бюро судебной информации, подсудимый дважды развращал девочку.
9-летняя малышка несколько раз приходила к нему на автостоянку поиграть с собакой. Он играл с ней в прятки, догонялки, давал ей деньги на мороженое, после чего она уходила и не возвращалась. Девочка даже несколько раз заходила к нему в сторожку. Она рассказывала охраннику как она учиться, показывала дневник и школьные тетрадки. Он охотно общался с девочкой и покупал ей сладости.

По его же словам, в один из таких визитов у него возникло сильное сексуальное влечение к девочке. Он уговорил девочку на развратные действия, и заплатил ей ребенку 20 гривен.

Через неделю девочка снова пришла к подсудимому, и история повторилась. Наконец об отношениях с охранником узнала мать малышки, которая стала расспрашивать откуда у той деньги и сладости.

Помимо тюремного срока, Алуштинский городской суд обязал педофила отплатить  гражданский иск матери о возмещении морального ущерба -  20 тысяч гривен.