Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Во Львове мужчина ногами избил маленького мальчика

Во Львове мужчина ногами избил маленького мальчика
Фото: Мужчина сурово наказал ребенка. Фото с сайта ТСН.ua
Во Львове человек жестоко избил 9-летнего мальчика за обиду своей дочки. Инцидент произошел прямо в школе на глазах у учителей. Конфликт между отцом девочки и мальчиком возник после окончания уроков, передает ТСН.
 
По словам матери избитого ребенка, мужчина на глазах у других детей взял ее сына за горло, бросил на пол и начал бить ногами. Женщина сразу написала заявление в милицию и повезла сына на медэкспертизу. На обеих ногах у Саши еще свежие кровоподтеки.
 
- Ее папа взял меня, подбросил и так ногой на меня топнул. Я почти не мог шелохнуться. Он потом меня начал пинать, пинать. Вывел меня за шкирку и еще там в коридоре начал пинать, бить, материть..., - рассказал сам мальчик.
 
Другая версия событий у родителей девочки. Мама Марийки рассказывает, что Саша часто бил и обижал их дочку, однако в этот раз мальчик, по ее мнению, точно перегнул палку.
 
По словам матери, мальчик душил ее дочку, тянул в мужской туалет, кричал, что будет снимать на мобильный и начал ее раздевать. А сам мужчина утверждает, что мальчика не бил, хотел только напугать.
 
- Я должен был защитить свою дочь. Его вытягиваю в коридор, кричу: еще раз мою дочку тронешь, я не знаю, что тебе сделаю. Шлепнул его по голове и отошел в сторону, - рассказал он.
 
Еще до драки учителя заметили, что дети что-то не поделили. Впрочем и понятия не имели, что дойдет до родительского самосуда. Свою вину в том, что в стенах школы такое произошло, учителя отрицают. Объясняют, что просмотрели начало конфликта, потому что семеро педагогов на больничном, в частности и классный руководитель третьего А.
 
В дело уже вмешались правоохранители, которые приняли заявления от родителей мальчика и девочки, обоих детей отправили на медицинскую экспертизу. Остальные подробности выяснит следствие.