Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

В Донецкой области мужик пырнул знакомую ножом за то, что не дала посмотреть ему фильм

В дежурную часть Краматорского ГО поступило сообщение о том, что в одной из квартир дома по бульвару Краматорскому находится женщина с ножевым ранением, передает comments.

В день преступления два брата 30-ти и 37-ми лет  отмечали День защитника Отечества. Они купили несколько бутылок пива и устроили посиделки в квартире, где  проживал старший брат с гражданской супругой.

Женщина пить с ними отказалась, поскольку вообще не употребляла спиртное. Сначала братья пили и закусывали на кухне, а затем перешли в комнату смотреть  фильм "Десантура", при этом очень громко и эмоционально вели беседу,  ведь один из них якобы служил в ВДВ.

После выпитых четырех литров пива на каждого мужчины, как это часто бывает, стали бурно выяснять отношения. Хозяйка просила их успокоиться, но безрезультатно - страсти только накалялись. Женщина забеспокоилась - как бы чего дурного не вышло, и попросила гостя (младшего брата сожителя) уйти домой. Но фильм еще не закончился,  и слова хозяйки квартиры привели визитера в ярость. Молодой человек не только не покинул гостеприимный дом, но и сбегал на кухню за ножом и, пока старший брат не видел, нанес несколько ударов его сожительнице в грудную клетку.

Женщина стала кричать, сожитель пришел ей на помощь, но вместо того, чтобы сразу вызвать "скорую", братья стали  придумывать версии, что сказать милиции, чтобы избежать ответственности за совершенное преступление.

Приехавшей следственно-оперативной группе  родственники поведали страшную историю о том, что пострадавшая выходила на какое-то время из квартиры, а когда вернулась, ее одежда уже была в крови. Это в подъезде на нее напал грабитель, сорвал с нее золотые украшения и несколько раз ударил ножом.

Опровергнуть эту версию женщина не могла, так как "скорая" увезла ее  в хирургию (позже врачи диагностируют у нее повреждение правого легкого). Но оперативники и сами все поняли: в подъезде они не нашли  ни капли  крови, зато в квартире ее было предостаточно. И в кармане гостя обнаружились ее золотые украшения.

В настоящее время  пострадавшая женщина пребывает на больничной койке, а младший брат сожителя  арестован.

А недавно ялтинец при виде милиционеров пырнул себя ножом и выпрыгнул в окно.