Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Милиция Севастополя задержала женщину, причастную к убийству девочек

Милиция Севастополя задержала женщину, причастную к убийству девочек
Фото: По делу об убийстве детей появилась еще одна подозреваемая

По делу двух убитых девочек-школьниц, которых потеряли в Севастополе более месяца назад, а потом обнаружили на свалке мертвыми задержали еще одну подозреваемую. Напомним, на днях првоохранители уже допрашивали по этому делу мужчину.
По неофициальной информации эта женщина   имеет отношение к убийству Анастасии Балябиной и Татьяны Мизиной. Возможно, именно она помогала переносить их трупы.

С ее слов убийство было совершено в одной из пещер, расположенных в Сарандинакиной балке,  недалеко от того места, где проживали девочки. Показания этой  женщины в течение дня проверялись на детекторе лжи. На место, которое указала женщина, выехала оперативно-следственная группа для проведения осмотра.

Скорее всего, речь идет о женщине, которая ранее упоминалась как жена одного из подозреваемых, пишут Новости Севастополя.

Эту информацию подтверждают и местные жители. Так, один из посетителей севастопольского форума написал:
«У нас офис как раз вдоль дороги, окна выходят на эту самую балку. Вчера по ул. Коломийца целый день была куча милиции, гаишников, с ними была машина "криминальная лаборатория". Видела, как спускалась группа из человек 16 в балку, впереди шла женщина-милиционер и наручниками к её руке была прикована женщина».

Напомним, как мы сообщали, тела девочек, которые искали в Севастополе больше месяца, нашли на свалке.