Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

На Тернольщине женщина покусала гаишника

В Тернополе женщина укусила инспектора ГАИ за руку, передает Униан.

Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в Тернополе наряд ДПС ГАИ остановил автомобиль «Мазда», на лобовом стекле которого отсутствовал талон о прохождении государственного технического осмотра. “При общении с инспекторами водитель заметно нервничал, документы на право управления предоставить не смог. Впоследствии выяснилась и причина волнения водителя – за рулем автомобиля он находился в нетрезвом состоянии (акт медицинского осмотра № 3103 Тернопольского областного наркологического диспансера)”, - говорится в сообщении.

В отношении нарушителя были составлены два протокола, а автомобиль доставлен на штрафплощадку. Между тем, во время описания транспортного средства, на площадке появилась неизвестная женщина. Ничего не объясняя, она села в машину и пыталась в ней закрыться.

Один из инспекторов, чтобы не допустить блокирования дверей, просунул руку в салон автомобиля. В это время женщина зажала руку правоохранителя дверцей автомобиля и дважды укусила его за руку. Обстоятельства происшествия и причины странного поведения женщины, которая оказалась владелицей авто, в настоящее время выясняет прокуратура города Тернополя.


Напомним, что в Николаевской области во время задержания пьяного водителя, тот покусал гаишника за руку.