Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 марта
Загрузить еще

Милиционеры поймали мужчину, который в Новый год задушил свою мать

Милиционеры поймали мужчину, который в Новый год задушил свою мать
Фото: Сын регулярно поднимал руку на свою мать. Новогодняя ночь стала решающей. Фото с сайта gazeta.ua

46-летний житель небольшого городка Украинка собрался отпраздновать новогоднюю ночь с подругой. Его тяжело больная мать, за которой мужчина присматривал, должна была тихо лежать в соседней комнате и сыну развлекаться не мешать. Но сдержать хрипы и стоны 73-летняя старушка не смогла, чем и дико разозлила будущего убийцу.

Заставить мать замолчать мужчина решил очень простым способом – он накинул на нее одеяло, чтобы заглушить стоны. Однако через некоторое время понял, что старушка не просто хрипит тише, она молчит. Зайдя в комнату, сын понял, что женщина лежит без сознания.

"Скорая", которую вызвал перепуганный житель Украинки, лишь подтвердила, что старушка умерла. Но от чего именно – остается загадкой. Дело в том, что на теле бабушки обнаружили огромные кровоподтеки, а на голове – рану. Как показало следствие, увечья женщине наносил в порыве гнева собственный сын. Так что на его совести лежит либо смерть человека от удушья, либо от избиения. Нерадивому сыну "грозит" тюремный срок длиною в семь – десять лет, сообщает пресс-служба главного управления МВД в Киевской области.