Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Бывшего героя «Дома-2» зарезал психопат?

Бывшего героя «Дома-2» зарезал психопат?
Фото: Благодаря реалити-шоу Андрей стал любимчиком многих женщин. По одной из версий, причиной его убийства могла стать ревность.

Окровавленное тело парня более чем с десятью ножевыми ранениями нашли недалеко от подъезда дома, где жил Андрей. На него напали, когда он вышел на улицу погулять с собакой. 

- Предположительно убийца бросился на парня неожиданно, сбив его с ног, - говорят в милиции. - Характер убийства очень странный: преступник не взял ничего из вещей жертвы, действовал агрессивно, словно в истерике. Из десятка ножевых ранений одно оказалось смертельным. Поэтому не исключено, что Кадетов мог стать жертвой психически нездорового человека.

23-летний Кадетов пришел в «Дом-2» в апреле 2010 года (до этого он собирался стать военным офицером, но бросил учебу). За полгода пребывания в проекте успел поухаживать за несколькими участницами шоу. Но потом выяснилось, что Кадетов женат! И хоть уверял, что брак - просто формальность, месяц назад  он покинул проект.

Засветившись на ТВ, Андрей стал популярен среди девушек, с некоторыми вел переписку в социальных сетях. Поэтому нельзя сбрасывать со счетов версию и о том, что с Кадетовым мог расправиться ревнивый друг или муж одной из поклонниц.

Родные убитого не в силах обсуждать случившееся. Шокированы и коллеги парня по проекту.

- Накануне мне приснился вещий сон, как будто я в каком-то лагере, похожем на «Дом-2», и кто-то прикасается ножом к моим рукам и телу и у меня остаются раны, - вспоминает бывшая участница «Дома-2» Татьяна Верле, близко общавшаяся с погибшим. - А наутро я узнала об этой трагедии...

Вчера с Андреем Кадетовым прощались в прямом эфире «Дома-2». 

КСТАТИ

Это второе убийство участника реалити-шоу

Андрей Кадетов - уже второй экс-участник «Дома-2», убитый после проекта. Два года назад на обочине трассы Москва - Рига дальнобойщики нашли тело 30-летней Оксаны Аплекаевой. Девушку изнасиловали и задушили, а затем выбросили возле дороги, прикрыв тело ветками. Назывались разные версии убийства: от мести влиятельных людей, на которых привлекательная модель собирала компромат, до случайного удушения во время секса. Но найти убийцу пока так и не удалось.

Фото odnoklassniki.ru.