Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

У китайца выросла грудь шестого размера

У китайца выросла грудь шестого размера
Фото: Гуо ФАНГ обещает отрезать свою огромную грудь собственноручно, если это не сделают доктора.

Мужчина с самым большим в мире женским бюстом грозится сам себе его отрезать, сообщает eg.ru

У 53-летнего китайского фермера Гуо Фанга - самая большая в мире мужская грудь. Растет она уже десять лет, и конца и края процессу не видно. Рекордсмен своему достижению отнюдь не рад. Уже много раз страдалец пытался избавиться от "мешков жира". Бедолага перепробовал добрую сотню снадобий древней китайской народной медицины - все без толку.

- На меня все глазеют, - жалуется Фанг. - С этим я еще мог бы смириться, однако огромная грудь мне очень мешает в работе и быту. От нагрузки у меня болит позвоночник, появилась одышка, нарушен сердечный ритм. Эта грудная "жаба" меня безжалостно душит...

Несчастный обратился к местным докторам, те направили его в столицу. Но и в пекинской Клинике груди Гуо не спешат помочь. Он даже решил, что его уникальный орган берегут именно из-за его неповторимости. 

- Они выманили у меня все сбережения, но ничего не изменилось - грудь продолжает расти, - сетует феномен. - Если в ближайшее время мне ее не отрежут, я сделаю это сам! 

- За 30 лет практики я впервые сталкиваюсь с таким заболеванием, - объясняет ведущий специалист Клиники груди Чан Лилань.  

- Нам неизвестна его природа, и, пока мы не проведем комплексные исследования, нельзя делать операцию. Мы сделали анализ крови. Он не выявил никаких отклонений от нормы, - рассказывает главный врач Клиники груди профессор Гаойонг Хонг. - Нет в организме ни следов отравления, ни генетических поражений, ни раковых клеток. Не дал результатов и рентген. Пока могу предположить одно: у пациента сбой в образовании и функционировании жировой ткани.