Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
23 апреля
Загрузить еще

На Полтавщине ревнивый муж три раза пытался покончить с собой и..не вышло

На Полтавщине ревнивый муж три раза пытался покончить с собой и..не вышло
Фото: На Полтавщине ревнивый три раза пытался покончить с собой и..не вышло.

43-летний житель Глобинского района (Полтавская область) застрелив сожительницу, трижды пытался покончить жизнь самоубийством, но остался жив, передает obkom.

Вчера ночью в Глобинскую ЦРБ привезли мужчину с огнестрельным ранением подбородка. Милиционеры, допросив пострадавшего, узнали, что он убил свою сожительницу на почве ревности.

Действительно, в доме, где жила женщина, ее нашли мертвой. Мужчина рассказал, что очень ревновал сожительницу и, когда узнал, что она встречается с молодым соперником, решил «разобраться». Украв у соседа охотничье ружье, он пришел в дом сожительницы и в состоянии аффекта застрелил ее. Когда осознал, что натворил, решил наложить на себя руки.

Написав предсмертную записку, в которой клялся в любви к убитой, он выстрелил себе в голову. Но заряд дроби лишь задел подбородок. Тогда он приставил ствол ружья к животу и нажал курок. Но выстрела не последовало, так как закончились патроны. Тогда самоубийца побежал к автотрассе, которая проходит недалеко от села, и бросился под колеса мчащегося автомобиля. Но и на этот раз он не расстался с жизнью: водитель успел свернуть.

В отношении ревнивца возбуждено уголовное дело. Идет следствие.

А в Кривом Роге двое детей повесились на двором дереве.Двум друзьям было всего лишь по 17 лет.