Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

На Закарпатье депутат ходил в школу и щупал там третьеклассниц

На Закарпатье депутат ходил в школу и щупал там третьеклассниц

Выяснилось, что в местную школу приходил 40-летний житель одного из поселков, депутат районного совета, который представлялся врачом и раздевал и щупал малолетних девочек.

Как сообщили в местном РОВД, по факту развращения несовершеннолетних возбуждено уголовное дело.

По имеющимся данным, в начале прошлой недели в школу пришел интеллигентный на вид человек. Незнакомца видели педагоги (с некоторыми он даже вежливо поздоровался), однако приняли его за отца, который пришел за своим ребенком.

Но позже он встретил в коридоре двух третьеклассниц, оставшихся на группу продленного дня. Детям мужчина представился врачом и велел пройти за ним к одному из пустых классов. Там "доктор" поочередно раздевал девочек и проводил "медосмотр" - рассматривал и щупал их за разные части тела, включая интимные. А после завершения "процедуры" попросил детей никому ничего не говорить и пообещал прийти к ним еще.

Когда мужчина выходил из школы, его увидела мама одной из "осмотренных" девочек, однако ребенок рассказал ей о "странном враче" только дома. Женщина сразу вернулась в школу, чтобы выяснить, что это за медицинские процедуры. Учителя уже узнали о "враче" от второй третьеклассницы, однако хотя некоторые и видели его собственными глазами, кто он такой, никто не знал, передает ТСН

Злоумышленника удалось идентифицировать через два дня - мама "осмотренной" девочки узнала его в местном ресторане, записала номер его автомобиля и обратилась в милицию. Она быстро установила, что "доктор" - 40-летний депутат районного совета.

Мама девочки рассказала, что после того, как правоохранители начали проверку ее заявления, к ней на работу неоднократно приходила сестра депутата и угрожала физической расправой. Женщина официально обратилась по этому поводу в милицию.