Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Татуировщик набил капризному клиенту 40-сантиметровый пенис

Татуировщик набил капризному клиенту 40-сантиметровый пенис
Фото: В Австралии шутка татуировщика обернулась судом.

В Австралии шутка татуировщика обернулась судом. Сотрудник салона набил на спину клиенту 40-сантиметровый рисунок пениса, снабженный надписью о нетрадиционной ориентации клиента.

21-летний мастер салона татуировок уговорил своего 25-летнего знакомого сделать на спине большую татуировку. Молодые люди остановились на символе «инь и янь» с драконами. Но когда татуировщик приступил к работе, он сильно повздорил с клиентом. Тогда разозлившийся мастер решил изменить рисунок и набил на спине приятеля 40-сантиметровое изображение мужского полового органа. Надпись вокруг пениса, выполненная с орфографическими ошибками, гласила, что обладатель сего рисунка – гей. За работой наблюдал коллега мастера. «Дружище, это выглядит потрясающе!» – прокомментировал он.

Отправляя клиента домой, татуировщик запретил ему несколько недель оголять спину на солнце, а также попросил никому не показывать рисунок. Однако австралиец не выдержал и спросил мнение у своей девушки, передает gazeta.ru

«Ты знаешь, мне кажется, то это не то тату, что ты хотел», – дипломатично заявила она.

Потерпевший тут же обратился в полицию, которая обвинила мастера в причинении телесных повреждений. Суд над ним состоится в середине ноября. Эксперты уже сообщили, что свести неприличное тату можно с помощью лазера. Обойдется это в 2 тысячи долларов.