Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скандалист с удостоверением Кабмина устроил ДТП в Одессе и угрожал расправой «подбитому» водителю

Скандалист с удостоверением Кабмина устроил ДТП в Одессе и угрожал расправой «подбитому» водителю
Водитель "Митцубиси" - одессит Евгений Щудлик рассказал, что владелец иномарки поначалу угрожал ему расправой и требовал "забыть об аварии". "До приезда ГАИ и прессы молодой человек размахивал своей "корочкой" и кричал, что ему за ДТП ничего не будет и милиция на "его стороне". Однако, увидев приехавших правоохранителей, он резко стушевался",  - рассказал автомобилист, передает Сегодня
 
На лобовом стекле "Линкольна" действительно обнаружился пропуск Кабмина Украины с указанием ведомства, в котором работает нарушитель ПДД - Центр развития и реконструкции экономики Кабмина Украины. К слову, страховки у киевлянина не оказалось. Компенсировать вред, причиненный в результате аварии одесситу, он отказался, сославшись на то, что у него нет ни денег, ни имущества. По информации горГАИ Одессы, дело будет направлено в суд, который и решит степень ответственности киевского чиновника.
 
 
 
Сотрудник одесского государственного регионального центра по инвестициям и развитию Владимир Семашко заявил, что в ДТП сотрудники их ведомства не попадали. "Никаких пропусков от нашего центра мы никогда никому не выдавали. А наличие некоего пропуска с названием какого-то ведомства, похожего на наше еще ничего не значит - на рынке сегодня можно купить удостоверение любого ведомства - хоть ГРУ, хоть СБУ, хоть ЦРУ", - пошутил чиновник.