Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Скутеристку прямо на дороге забодала корова

Скутеристку прямо на дороге забодала корова

Нелепая трагедия произошла средь бела дня в поселке Яровое Донецкой области. 39-летняя гражданка России Оксана Тарасова возвращалась на скутере «Viper» из леса, где собирала грибы, как вдруг прямо у нее перед носом на дорогу выскочила корова. Оксана врезалась прямо в бок животине и погибла на месте после удара головой об асфальт. Буренка тоже упала, но довольно быстро пришла в себя и побрела дальше щипать травку.  

- Дорога хорошо просматривалась, поэтому я думаю, что водитель отвлеклась, - рассказал «Комсомолке» Роман Хащенков, следователь отдела по расследованию ДТП Донецкого облуправления МВД. - К тому же рядом с телом лежал телефон. Родственники уверяют, что она управляла скутером не первый год, но шлема на ней в момент аварии не было.
 
Незадолго до трагедии мама Оксаны уговорила ее переехать из России в Яровое. В поселке, расположенном в курортной зоне недалеко от Святогорской Свято-Успенской лавры, не так уж трудно найти работу. В России Оксану ничего не держало – свою семью ей так и не удалось создать, а в Украине она рассчитывала начать новую жизнь. Не сложилось…