Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Самые неприятные - английские леди?

Самые неприятные - английские леди?

По результатам опроса, именно британки из числа путешествующих представительниц прекрасного пола чаще всего «грубят и напиваются в стельку». Их уже не отличают классическая холодная чопорность и хорошее воспитание. А совсем наоборот.

Оказалось, что во всем мире британки славятся своими плохими манерами, небрежной манерой одеваться и пьянством, которые они демонстрируют на отдыхе, сообщила британская газета The Daily Express.

Отвечая на вопрос о том, в какой стране проживают самые неприятные женщины, респонденты с завидным единодушием поставили на первое место жительниц Туманного Альбиона (22,4%), отдав второе место американкам с 16,7 процента в рейтинге. Далее места распределились между немками и некоторыми жительницами стран Восточной Европы, за которыми следовали испанки и турчанки. Украинки, к нашему счастью, в первую десятку неприятных дам не попали вовсе.  

Гэри Хьюит, представляющий агентство, которое проводило исследование, в этих ответах не нашел ничего нового. «Британки уже давно снискали себе мрачную репутацию, - заявил эксперт. - Они все чаще стараются подражать мужчинам, напиваются не хуже их, и все это напоказ, без зазрения совести».