Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Блондинка сбила мотоциклиста и угодила в больницу от испуга

Блондинка сбила мотоциклиста и угодила в больницу от испуга

Авария произошла вчера вечером на участке ул. Богатырской, что неподалеку от съезда на Оболонский проспект. Как утверждают очевидцы, автомобиль Honda Civic резко начал поворот из второй полосы направо. В этот момент по кромке обочины двигался мотоциклист. Такого маневра парень не ожидал, и на полной скорости протаранил машину в правое крыло. 

- Все произошло за несколько секунд, - пожимают плечами свидетели аварии, - Машина начала поворот, потом сильный хлопок и парень в мотокостюме как птица полетел над дорогой. Видимо, кто-то из водителей был невнимателен.

Когда на место приехали гаишники, сходу определить, что произошло, им не удалось. Девушка испуганно рассказывала, что просто поворачивала направо, и откуда там взялся мотоциклист, она не знает. В свою очередь, байкер уверял гаишников, что барышня забыла показать поворот, да и маневр начала из среднего ряда. 

 

Свидетели, в свою очередь, вовсе говорят, что мотоциклист ехал по правой полосе и всех при этом обгонял.  

 

Выходит, ДТП, которое с легкостью могло стать фатальным для мотоциклиста, произошло из-за халатности обоих водителей. Последнее слово за милицией. 

Тем временем, скорая, которая также приехала на место ДТП,  госпитализировала как парня мотоциклиста - у него перелом руки, ссадины и подозрение на сотрясение, так и женщину водителя иномарки. Несмотря на то, что физических увечий барышня не получила, у женщины сильный шок. Чтобы не возникли осложнения, доктор принял решение о госпитализации. 

 

Фото и видео Юрия ВЛАДИМИРОВА.