Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

Николаевские гаишники задавили женщину

Николаевские гаишники задавили женщину

В Николаеве машина ГАИ сбила женщину.

- ДТП произошло днем 30 августа по улице Чигрина, - сказала начальник пресс-службы управления ГАИ в Николаевской области Валерия Власова, которую цитируют «Українські новини». 

Сейчас пострадавшая женщина лежит в больнице. Других подробностей этого происшествия в ГАИ не рассказали.

Зато, как сообщает Преступности.НЕТ, происшествие прокомментировали очевидцы.  По их словам, пожилая женщина переходила улицу на пешеходном переходе, в это время со стороны улицы Дзержинского в сторону проспекта Октябрьского на большой скорости ехал «ВАЗ» с опознавательными знаками Госавтоинспекции. Не притормозив возле пешеходного перехода, автомобиль сбил пешехода и протащил его на капоте около 10 метров.

По словам свидетелей, после произошедшего вместо того, чтобы вызвать скорую помощь, гаишники сразу же стали звонить в Госавтоинспекцию и докладывать об инциденте, чем возмутили окруживших их людей.

После этого на место происшествия таки вызвали медиков, которые и увезли пострадавшую. 

А в селе под Донецком участковый сбил 4-летнюю девочку. Как рассказали в милиции, ребенок внезапно выбежал на проезжую часть. Малышка получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану теменной области и машина скорой отвезла ее больницу. По информации медиков, сейчас жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает.