Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В Берлине открывается ресторан для любителей человечинки

В Берлине открывается ресторан для любителей человечинки

О ресторане для каннибалов, который вскоре откроется в столице Германии, честной народ узнал из рекламы в газетах. Объявления гласят о том что «уютное местечко» для каннибалов называется Flime и уже подыскивает себе «меню». Так заведение приглашает добровольцев, желающих продать любые свои органы на еду, а также "хирурга без предрассудков".  

Правда, где искать ресторан будет известно только не ранее 8 сентября. А пока что ни адрес, ни имена владельцев заведения не разглашаются. 

Всем желающим сдать органы предлагается заполнить анкету с вопросами о состоянии здоровья, массе тела, физических нагрузках, употреблении алкоголя, табака, наркотиков, медикаментов, перенесенных хирургических операциях, беременности. Более того будущим донорам медосмотр обещает оплатить заведение, передает travel.mail.ru

Идея такого заведения, пришла к организаторам из далекой Бразилии, а точнее от племени варикака, в котором якобы принято было поедать тела умерших родственников. Так аборигены усиливали духовную связь с усопшими родственниками и облегчали свою скорбь.

 "Мы считаем употребление пищи духовным актом, в ходе которого дух и сила поедаемого существа передается тем, кто его ест", - пишут хозяева ресторана.  

Меню же ресторана полно мясных блюд, но нигде нет сноски на происхождение этого мяса.