Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Жизни Инны Вирастюк уже ничего не угрожает

Жизни Инны Вирастюк уже ничего не угрожает
Фото: Василий Вирастюк очень переживает за?здоровье Инны.

Беда с самым сильным человеком Украины приключилась чуть больше недели назад. В Киеве его джип Mitsubishi столкнулся с Suzuki Vitara, вылетевшей на встречную полосу. Итог - у Вирастюка повреждения головы и многочисленные ушибы, его жена - в реанимаци.

Не дожидаясь официальной версии, «КП» выслушала  владельца Suzuki Vitara. Мужчина уверен: его жена, которая в тот день рулила злосчастным авто, не могла избежать столкновения. А главным виновником аварии он считает водителя ВАЗ-2108. 

По словам Олега, еще один автомобиль - ВАЗ-2108, выйдя из поворота, вылетел сразу на крайнюю левую полосу. 

- Такой вот Шумахер, - сокрушается мужчина. - Он ударил своим задним бампером наш Suzuki. Удар пришелся в переднюю часть покрышки. В результате джип резко развернуло влево и он вылетел на встречную полосу. По правде говоря, там должна была быть лобовуха, но супруга сумела вывернуть руль, и касание получилось не лобовое, а боковое. Это и спасло всем жизнь. 

Тем не менее Олег подозревает, что виновным сделают его супругу. «Автогражданка» всех расходов не покроет, поэтому он уже нанял хорошего адвоката. 

А тем временем уже вторую неделю доктора столицы воюют за жизнь Вирастюков. Ведь Инна, помимо того что сильно ранена, еще и беременна. Чтобы узнать о ее самочувствии, мы позвонили Василию. Да только разговаривать силач не захотел. Ответил коротко:

- Мы надеемся, что все будет хорошо.

Более разговорчивым оказался его родной брат Роман.

- Я вот только что беседовал с Василием, он мне сказал, что Инна уже встает и ходит по палате, - обнадежил Роман. - Анализы показали - гематома в голове рассасывается. Но, несмотря на улучшения, Инна постоянно жалуется на сильную головную боль. Речь о выписке пока не идет. 

На вопрос, что с ребенком, Роман немного задумался и ответил: 

- К счастью, с ребенком все хорошо. Если бы были какие-то проблемы, Василий бы мне сказал.

Фото Максима ЛЮКОВА.