Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

19-летний парень расстрелял из ревности бывшую девушку и ее друга

19-летний парень расстрелял из ревности бывшую девушку и ее друга

Трагедия произошла в ночь с понедельника на вторник в одном из сел Фастовского района Киевской области. Не простив возлюбленной измену, 19-летний киевлянин решил расправиться с ней и ее новым другом: когда ночью он увидел, как пара проезжает на мотоцикле мимо его дома - ревнивец схватил обрез охотничьего ружья и принялся стрелять вслед.

- Пули попали в цель, - говорит сотрудник ЦОС ГУМВД в Киевской области Юлия Синчак. - Молодые люди настолько испугались выстрелов, что сразу даже не поняли, ранены. А когда оба почувствовали боль - позвонили маме девушки, которая сразу же отвезла 18-летнюбю девушку и 23-летнего друга в больницу.

Как оказалось, расправится с девушкой ее бывший парень грозился давно. 

Пара повстречалась год, но продолжать отношения дальше девушка не захотела. Смириться с этим юноша не смог: настойчиво звонил любимой, просил вернуться, дарил цветы, умолял о новом свидании. А когда понял, что у девушки появился новый поклонник - буквально потерял голову и однажды пригрозил, что убьет обоих...

К счастью, осуществить свои планы ревнивцу не удалось: его жертвы остались живы, но пока находятся в больнице. У его соперника ранения ног, а у девушки пули попали в голень и лицо. Сейчас пострадавших приводят в чувство врачи. К слову, вины за собой ревнивец сразу не признал: с чувством выполненного долга, он спрятал ружье и уехал обратно в Киев ( в деревню, где произошла трагедия, он приезжал к своей бабушке). Переживать по поводу случившегося, он стал, когда наутро ему позвонили милиционеры. Отец парня без промедления отвез сына в милицию. Против ревнивца уже возбудили уголовное дело за попытку убийства. Его дальнейшую судьбу решит суд.