Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Под Киевом поезд сбил легковушку: погиб племянник замглавы МВД

Под Киевом поезд сбил легковушку: погиб племянник замглавы МВД

Под Киевом на железнодорожном переезде вблизи поселка Тарасовка погибли два человека. Пассажирский поезд "Киев-Львов" столкнулся с машиной.

Погибли курсанты Киевского училища профессиональной подготовки сотрудников милиции Андрей Караим и Иван Ратушняк, сообщает Утро, ссылаясь на газету "Сегодня", ссылаясь на данные пресс-службы ГАИ Киевской области.

- Иван Ратушняк, по источникам в МВД, - племянник замглавы ведомства Виктора Ратушняка. Иван хотел быть гаишником, - отмечается в сообщении.

У правоохранителей есть две версии произошедшего. Первая - водитель замешкался на переезде, объехав закрытый шлагбаум, а вторая - пассажир мог приподнимать шлагбаум, а в это время поезд сбил авто.

В одном можно быть уверенными - переезд был исправен, а правила нарушил водитель автомобиля, проигнорировав красный свет, говорят в пресс-службе "Укрзализныци".  

Мы также писали, что на железнодорожном переезде в селе Рокеты в Камянка-Буского района Львовской области произошла авария.

Поезд въехал в «Жигули», который пытался пересечь переезд.

Поезд протянул автомобиль 250-300 метров по колее.

Водитель, 1985 года рождения, остался жив. Он получил рваные раны и сотрясение мозга.

По информации ГАИ, авария произошла из-за того, что водитель не среагировал на предупреждение световых сигналов о приближении поезда.