Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня мир потерял самый большой бюст

Сегодня мир потерял самый большой бюст
Фото: Шейла утверждает, что грудь не главное ее достоинство. Она еще и полиглот: знает английский, португальский, испанский, итальянский и китайский.

До сегодняшнего дняживущая в США Шейла Херши была обладательницей самой объемной груди в мире. В этом июне, во время очередной, тридцатой по счету операции на бюсте, в молочные железы  попала инфекция. 

- У меня был сильный жар и боль,  - рассказала манекенщица. - Я даже не могла нормально дышать, это было ужасно! Пролежала в постели весь день, не могла встать.

Сегодня врачи вынуждены были удалить дамочке силиконовые имплантанты. А теперь медики боятся и за «природные» груди Шейлы. Если инфекция проникнет в кровь, тогда родные молочные железы  придется отрезать. Речь идет о жизни и смерти.

До этого ЧП операции по увеличению груди у Шейлы проходили без проблем. Сказать, что девушка в шоке - ничего не сказать!

- Удивляюсь, как инфекция не добралась до ее грудей раньше, - пожимает плечами пластический хирург Денис Малик.  - Чем больше операций сделано в одном месте, тем выше риск подобных осложнений.

Девушке не позавидуешь. Даже если природную грудь не удалят, восстанавливать здоровье манекенщице придется годами. А уж округлость форм, скорее всего, не вернуть никогда. Ей будет очень трудно в будущем найти хирурга, который решится вставить ей новые имплантанты.