Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мать нашла брошенного 14 лет назад сына и…занялась с ним сексом

Мать нашла брошенного 14 лет назад сына и…занялась с ним сексом
Фото: Год заключения (во время следствия) не пошел Луизе на пользу Фото: The Daily Mail

Жительница штата Мичиган, США, 36-летняя Луиза Эйми Меч отказалась от своего сына, когда ему было всего лишь несколько дней отроду. Малыша усыновила бездетная пара.

Каждый год приемные родители мальчика присылали Меч письмо, в котором рассказывали о жизни ребенка. В конверт они вкладывали несколько фотографий малыша.

Однажды письмо не пришло. Луиза решила разыскать сына, и воспользовалась услугами Интернета. Удача ей улыбнулась, и она нашла страничку подростка на сайте одной из социальных сетей.

Меч познакомилась с мальчиком и вскоре состоялась встреча. Сейчас неизвестно, знал ли подросток, что Луиза его биологическая мать.

Как выяснилось, Меч вовлекла мальчика в сексуальные отношения. На суде Луиза во всем призналась, и настаивала, что была близка с 14-летним сыном лишь один раз.

- Для мальчика произошла настоящая трагедия, - цитирует «The Daily Mail» сотрудницу окружной прокуратуры штата Джессику Купер. - Я впервые сталкиваюсь с подобного рода инцестом, когда мать соблазняет собственного сына. Но отца вступавшего в сексуальные отношения с дочерью, приходилось, к несчастью, видеть не раз.

Луизе Меч предстоит провести за решеткой 9 лет.