Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Судмедэксперты утверждают,что Игорь Индыло умер от закрытой черепно-мозговой травмы

Судмедэксперты утверждают,что Игорь Индыло умер от закрытой черепно-мозговой травмы
Фото: Игорь Индыло не дожил день до 20-летия.

Судебно-медицинское исследование трупа убитого студента Игоря Индыло показало, что он умер от закрытой черепно-мозговой травмы с переломом костей свода и основания черепа, кровоизлияния под оболочку вещества головного мозга с развитием сжатия, отека и набухания головного мозга.
На его теле также были обнаружены многочиленные ссадины и синяки. А получил он побои в следствии ударов тупыми предметами.
Медэксперты заявили, что в крови Индыло был найден этиловый спирт и это говорит об опьянении студента. Количество алкоголя, содержащегося в крови, отвечало средней степени опьянения.
Напомним, что накануне своего дня рождения 20-летний Игорь Индыло попал в Шевченковский райотдел Киева, а на следующий день утром родителям сообщили страшное известие - парень умер в комнате для задержанных... В его смерти подозревают милиционеров.
А Сокамерник студента, погибшего в Шевченковском РУВД Киева говорит, что "когда меня завели в "обезьянник", Игорь спал на лавке". По его словам, Индыло 2 раза падал с лавки...