Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Одессе вспыхнул фургон с заключенными

Сотрудники МЧС потушили пожар фургона, перевозившего заключенных, на Тираспольской площади в Одессе.

Об этом  сообщили очевидцы, передает «Репортер».

По их словам, около 14 часов у проезжавшего по Тираспольской площади автомобиля «Газель» начал идти дым из-под капота. Несмотря на это водитель продолжил движение, пока не врезался в бордюр. Затем он выбежал и открыл капот, в итоге туда попал воздух и машина загорелась.

Очевидцы отметили, что «Газель» буквально «вспыхнула», однако при этом никто не пострадал. В машине находились семеро заключенных и двое сопровождающих. Две пожарные машины приехали на место происшествия достаточно быстро.

«Они потушили ее буквально за 5 секунд», - отметила сотрудник фотоцентра, напротив которого загорелась машина. Девушка добавила, что от огня дверь магазина накалилась так, что она не могла выйти.

Работница химчистки сообщила, что на место происшествия быстро приехала также милицейская машина, в которую пересадили пассажиров из «Газели», и только после этого прибыли пожарные.

В настоящее время на месте происшествия находятся около десятка правоохранителей со служебной собакой. Они отказались от комментариев, причем один из них заявил, что загоревшийся фургон является хлебовозом.

В областном управлении МЧС происшествие также пока не комментируют. На место пожара прибыл эвакуатор, чтобы забрать сгоревший автомобиль.

А неавно в Харьковской области сгорели три автомобиля. Больше всего досталось «Жигулям», причем одна машина пострадала от огня прямо в гараже.