Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Олений переполох

Олений переполох

Фанаты баскетбольной команды «Милуокские олени» в минувшее воскресенье собрались в пивной в городке Менемони (штат Висконсин), чтобы за кружкой янтарного напитка посмотреть по ТВ игру любимой команды. «Олени» как раз проигрывали сопернику из Атланты, когда в питейное заведение ворвались еще два оленя - настоящих.

Животные влетели внутрь, разбив и сорвав с петель стеклянные двери.

Одного из непрошеных гостей общими усилиями тут же поймали и уложили на пол, а за вторым пришлось погоняться - он прорвался в соседний зал и принялся крушить посуду и все остальное, что попадалось под рога. Некоторые из перепуганных посетителей предпочли спрятаться от парнокопытного в туалете.

Если кто-то решил, что такого не может быть, то вот вам кадры видеозаписи: парнокопытные штурмом берут пивную, и их ловят посетители паба.

Когда и второго оленя поймали, обоих пленников вытащили из пивной и отпустили на волю. Животные почти не пострадали, если не считать порезов, полученных во время столкновения с дверью.

Ущерб, нанесенный заведению, его хозяева оценили в несколько тысяч долларов. Но они не жалеют: рогатые гости сделали пивной неплохую рекламу, и в последние пару дней посетителей там заметно прибавилось. 

Что погнало оленей в паб - загадка. Ученые полагают, что это следствие стресса, в результате которого животные нередко теряют ориентацию в пространстве.