Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Влюбленная парочка оштрафована на 800 евро за секс на детской площадке [пикантные фото]

Двое жителей Германии не смогли удержать свою страсть в узде и поплатились за это не только порицанием со стороны общественности, но еще и крупным денежным штрафом - накануне окружной суд Гамбурга приговорил мужчину и женщину к штрафу за непристойное поведение. Им придется заплатить 800 евро, то есть по 400 с каждого.

Этот необычный инцидент произошел еще в мае прошлого года. 38-летний "Казанова" и его подружка во время поездки по городу так сильно возжелали друг друга, что не смогли доехать до дома и, остановив машину, занялись сексом прямо на газоне ближайшей детской площадки.

Любовник стянул с себя штаны, а его возлюбленная уселась сверху. И всё бы ничего, если бы это не происходило среди белого дня, на глазах у играющих на площадке детей и их родителей, пишет Bild.de.

Помешать разврату, между тем, никто не решился и парочка убралась восвояси лишь через несколько минут, завершив свое дело.

Видеозапись случившегося вскоре отправилась в полицию и этих нарушителей порядка арестовали. Очевидцы с превеликим удовольствием дали против них показания, отметив, что со стороны всё выглядело "противно".

Кстати, это уже не первый случай, когда жители Германии занимаются сексом на детских площадках. К примеру, в 2005 году за аналогичное правонарушение была арестована парочка из Мюнхена - полиции удалось взять их прямо на месте "преступления".


Фото: Bild.de

Парочка не постеснялась играющих неподалеку детей. Удовлетворив желание, они быстро оделись и поспешили скрыться.Фото: Bild.de